Daewoo DAT2500E — инструкция по эксплуатации, характеристики и форум владельцев
Категория: Садовая техника
Группа: Культиватор
Устройство: Daewoo DAT2500E
Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android
Скачать на Google Play Скачать на Rustore
Характеристики
Колеса в комплекте
Тип двигателя электрический
Класс средний
Страна происхождения Китай
Мощность (Вт) 2500 Вт
Тип редуктора цепной
Инструкция
Ширина обработки 550 мм
Глубина обработки 280 мм
Сцепление ременное
Родина бренда Южная Корея
Вес брутто 33.9 кг
Вес нетто 29 кг
Производитель двигателя DAEWOO
Скорости 1 вперед
Мощность (л.с.) 3.35
Обороты (об/мин) 165
Диаметр фрез 260 мм