Denzel GLD-520SP-VE — инструкция по эксплуатации, характеристики и форум владельцев
Категория: Садовая техника
Группа: Газонокосилки
Инструкции и файлы
Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android
Скачать на Google Play Скачать на Rustore
Характеристики
Вес 45.2 кг
Привод задний
Мульчирование да
Тип двигателя бензиновый
Рабочий объем 196 см3
Травосборник да
Регулировка высоты скашивания да
Количество колес 4
Ширина скашивания 520 мм
Класс проф.
Тип стартера ручной и электрический
Самоходный да
Задний выброс да
Боковой выброс да
Мощность (Вт) 4780 Вт
Тип режущей системы роторная
Количество тактов двигателя 4
Инструкция
Тип травосборника комбинированный
Объем травосборника 60 л
Родина бренда Германия
Вес брутто 45.2 кг
Макс. высота среза 75 мм
Мин. высота среза 25 мм