Diam ML-180/700 — инструкция по эксплуатации, характеристики и форум владельцев
Категория: Строительство и ремонт
Группа: Плиткорез
Устройство: Diam ML-180/700
Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android
Скачать на Google Play Скачать на Rustore
Характеристики
Тип плиткорез
Мощность 700 Вт
Страна происхождения Южная Корея
Вес брутто 8 кг
Вес нетто 8 кг
Обороты (об/мин) 2950
Наружный диаметр 180 мм
Глубина пропила 34 мм
Размер площадки (мм) 395х385
Посадочный диаметр 22.2 мм
Длина реза 380 мм