Electrolux EUU11310 .
Инструкции и файлы
Файл | Страницы | Формат | Размер | Действие | Languages |
---|---|---|---|---|---|
11 | 248.81KB | ||||
Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.
Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.
В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.
Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android


Характеристики
Ответы 1
При включении после размораживания моргает зелёный и красный индикатор,сутки прошли камера морозит ,но индикаторы моргают, что делать?Ответы 1
Какие общие сведения о безопасности следует учитывать при использовании прибора?Ответы 1
Идет запах из морозилки расплавленной пластмассы. Мигает красная кнопка.полохо морозит.