Electrolux EWF1090 .

Категория: Бытовая техника
Группа: Стиральная Машина
Устройство: Electrolux EWF1090

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Цвет белый
Размеры (ШxВxГ) 600x850x541 мм
Класс энергопотребления A
Тип управления электромеханическое
Защита от протечек есть
Расположение отдельностоящая
Тип загрузки фронтальная
Максимальная загрузка белья 5 кг
Расход воды за стирку 49 л
Выбор скорости отжима есть
Материал бака карборан
Загрузочный люк c возможностью открытия на 180°
Класс стирки A
Класс отжима C
Дополнительное полоскание есть
Fuzzy Logic есть
Температура стирки 5 уровней
Режимы стирки деликатные ткани, предотвращение сминания, хлопок, ручная стирка, шерсть, экономичная стирка, синтетика, белое
Быстрая стирка есть
Максимальная скорость отжима 1000 об/мин
Потребление энергии за стирку 0.85 кВтч
Отсеков в боксе для моющих средств 3
Биоэнзимная фаза есть

Форум поддержки Electrolux EWF1090:

Задайте вопрос
Ответы 1

Включаю программу стирки. Срабатывает первый соленоид, подаёт воду в отсек предварительной стирки. Срабатывает датчик уровня. Проходит импульс на второй соленоид подачи воды в отсек с порошком основной стирки, но вода не успевает начать поступать. Происходит сброс программы стирки и аварийный выход - насос откачивает воду и машина отключается. Отдельно бельё отжимает. Все соединительные колодки проверил на предмет контакта (на плате тоже). Отстоялась пару дней и вдруг нормально провела полную стирку. Воду и на стирку и на полоскание набрала как и обычно. Но на следующей стирке сработало УЗО сети. Снова проверил все колодки, прозвонил мотор, насос, оба соленоида (сопротивление норм, по 3.6 кОм), пробоя на корпус нет. Нигде никаких протечек. Запустил стирку. И снова повторилось - первый соленоид норм, а при срабатывании второго происходит отсечка, сброс программы и аварийное завершение работы. Щелчок срабатывания датчика уровня (во время работы первого соленоида) хорошо слышен, после чего первый отключается и проходит импульс на второй (со щелчком срабатывания) и тут же сброс программы.Хотелось бы услышать совет профессионала

Смотреть все ответы
Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Задать вопрос Где купить