Electrolux EWH 100 SL .

Категория: Климатическое Оборудование
Группа: Электрический Проточный Водонагреватель
Устройство: Electrolux EWH 100 SL

Ролики

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Тип водонагревателя накопительный
Способ нагрева электрический
Давление на входе 0.30 - 5 атм.
Номинальная мощность 1.8 кВт
Функции индикатор включения, ускоренный нагрев
Защита ограничение температуры нагрева,магниевый анод, защита от перегрева, предохранительный клапан
Установка вертикальная / горизонтальная, нижняя подводка, способ крепления: настенный
Размеры (ШхВхГ) 489x912x489 мм
Вес 35.5 кг
Нагревательный элемент трубчатый
Объем бака 100 л
Способ подачи воды напорный
Напряжение сети 220 В
Внутреннее покрытие бака стеклокерамика
Дополнительная информация система независимых ТЭНов
Максимальная температура нагрева воды +70 °С
Степень защиты от воды 4
Сухой ТЭН да
Фильтрация фильтр для воды

Форум поддержки Electrolux EWH 100 SL:

Задайте вопрос
Ответы 1 Смотреть все ответы
Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Случайные обсуждения

Ответы 1

Купил Electrolux EWH 100 SL около 5 лет назад. Частный новый дом на два хозяина ,вода колодезная(насос). Первые пару лет работал отлично. Далее иногда отключался. Вызвал мастера,тот заменил аноды. Начал выключаться опять через какое то время. Всегда спасала красная кнопка включения под нижней крышкой.Кстати.когда её снял,заметил конденсат.поставил маленький вентилятор,который теперь работает постоянно. В районе котла часто бывает лужа, там ещё куча труб.явной течи нет.может сбрасывает воду клапан котла? Ещё бывают перебои с водой ( когда много потребляется сосед) ,давление,напор не стабильный. Входной фильтр меняю раз в месяц. Вода грязная. Вот теперь пытаюсь понять причину частого отключения котла.Может когда маленький напор,вода не успевает наполнить котёл и выключает его защита? Грязная вода? Конденсат? Напряжение ?
8 лет назад

Ответы 1

Как включить 2 тена
3 года назад
Задать вопрос Где купить