Goldstar WS09-R410G — инструкция по эксплуатации, характеристики и форум владельцев
Категория: Климатическое Оборудование
Группа: Кондиционер
Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android
Скачать на Google Play Скачать на Rustore
Характеристики
Тип настенная сплит-система
Основные режимы охлаждение / обогрев
Мощность в режиме охлаждения 2600 Вт
Мощность в режиме обогрева 2800 Вт
Потребляемая мощность при обогреве 760 Вт
Потребляемая мощность при охлаждении 810 Вт
Режим приточной вентиляции нет
Режим осушения есть
Пульт дистанционного управления есть
Таймер включения/выключения есть
Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) 79.4x26.5x18.2 см
Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) 84.8x54x32 см
Тип хладагента R 410A