Haier CFD633CW .
Инструкции и файлы
Файл | Страницы | Формат | Размер | Действие | Languages |
---|---|---|---|---|---|
43 | 3.39MB | ||||
Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.
Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.
В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.
Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android


Характеристики
Форум поддержки Haier CFD633CW:
Задайте вопрос














Ответы 2
При установке температуры в холодильной камере через несколько секунд сбрасывает на "-", показывает только при включеном "Super cool". Режим "отпуск" отключен.Ответы 2
Отключила, чтобы помыть, при включении на табло морозильной камеры горит "Е1". Что это значит?