LG 55SM8200PLA — инструкция по эксплуатации, характеристики и форум владельцев
Категория: Телевизоры и цифровое ТВ
Группа: Телевизор
Устройство: LG 55SM8200PLA
Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android
Скачать на Google Play Скачать на Rustore
Характеристики
Вес 18.7 кг
Диагональ 55 "
Формат экрана 16:9
Цвет черный
Потребляемая мощность 155 Вт
Вес без подставки 18.7 кг
Максимальная мощность 10 Вт