NATIONAL NX-40TF100 — инструкция по эксплуатации, характеристики и форум владельцев
Категория: Телевизоры и цифровое ТВ
Группа: Телевизор
Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android
Скачать на Google Play Скачать на Rustore
Характеристики
Тип ЖК-телевизор
Диагональ 40" (102 см)
Разъем для наушников есть
Формат экрана 16:9
Разрешение 1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка есть
Стереозвук есть
Прогрессивная развертка есть
Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2 есть
Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4
Телетекст есть
Мощность звука 16 Вт (2x8 Вт)
Акустическая система два динамика
Объемное звучание есть
Поддерживаемые форматы MP3, DivX, MKV, JPEG
Входы AV, компонентный, VGA, HDMI x2, USB
Выходы коаксиальный
Поддержка CI есть, один слот
Запись видео на USB-накопитель
Функция TimeShift есть
Таймер сна есть
Возможность крепления на стену есть
Размеры с подставкой (ШxВxГ) 902x569x211 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ) 902x511x69 мм
Автоматическое выравнивание громкости (AVL) есть
Угол обзора 178°
Поддержка DVB-S2 есть
Защита от детей есть
Год создания модели 2019
Поддержка DVB-S есть
Время отклика пикселя 8 мс
Поддержка Wi-Fi нет
Разъемы на передней/боковой панели AV, USB
Дополнительная информация разъем SCART
Частота обновления экрана 60 Гц Гц
Разрешение HD 1080p Full HD
Стандарт крепления VESA 200×100 мм