NATIONAL NX-40TFS110 — инструкция по эксплуатации, характеристики и форум владельцев
Категория: Телевизоры и цифровое ТВ
Группа: Телевизор
Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android
Скачать на Google Play Скачать на Rustore
Характеристики
Тип ЖК-телевизор
Диагональ 40" (102 см)
Формат экрана 16:9
Разрешение 1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка есть
Стереозвук есть
Прогрессивная развертка есть
Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2 есть
Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4
Телетекст есть
Мощность звука 16 Вт (2х8 Вт)
Акустическая система два динамика
Объемное звучание есть
Поддерживаемые форматы MP3, DivX, MKV, JPEG
Входы AV, HDMI x2, USB, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы коаксиальный
Поддержка CI есть, один слот
Запись видео на USB-накопитель
Функция TimeShift есть
Таймер сна есть
Возможность крепления на стену есть
Размеры с подставкой (ШxВxГ) 898x558x201 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ) 898x517x82 мм
Автоматическое выравнивание громкости (AVL) есть
Угол обзора 178°
Поддержка DVB-S2 есть
Защита от детей есть
Поддержка DVB-S есть
Время отклика пикселя 6.5 мс
Поддержка Wi-Fi есть
Разъемы на передней/боковой панели HDMI, AV, USB
Smart TV есть
Частота обновления экрана 60 Гц Гц
Разрешение HD 1080p Full HD
Стандарт крепления VESA 200×200 мм