NATIONAL NX-50TUS110 — инструкция по эксплуатации, характеристики и форум владельцев
Категория: Телевизоры и цифровое ТВ
Группа: Телевизор
Инструкции и файлы
Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android
Скачать на Google Play Скачать на Rustore
Характеристики
Тип ЖК-телевизор
Диагональ 50" (127 см)
Разъем для наушников есть
Формат экрана 16:9
Разрешение 3840x2160
Светодиодная (LED) подсветка есть
Стереозвук есть
Прогрессивная развертка есть
Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2 есть
Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4
Телетекст есть
Мощность звука 16 Вт (2х8 Вт)
Акустическая система два динамика
Поддерживаемые форматы MP3, DivX, MKV, JPEG
Входы аудио x2, компонентный, VGA, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы AV, коаксиальный
Поддержка CI есть, один слот
Запись видео на USB-накопитель
Функция TimeShift есть
Таймер сна есть
Возможность крепления на стену есть
Размеры с подставкой (ШxВxГ) 1100x685x204 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ) 1100x636x80 мм
Угол обзора 176°
Поддержка DVB-S2 есть
Защита от детей есть
Поддержка DVB-S есть
Время отклика пикселя 6.5 мс
Поддержка Wi-Fi есть
Smart TV есть
Частота обновления экрана 60 Гц Гц
Разрешение HD 4K UHD
Стандарт крепления VESA 600×200 мм