Samsung UE55AU9000U — инструкция по эксплуатации, характеристики и форум владельцев
Категория: Телевизоры и цифровое ТВ
Группа: 4K UHD Телевизор
Инструкции и файлы
Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android
Скачать на Google Play Скачать на Rustore
Характеристики
Операционная система Tizen OS
Вес 16.2 кг
Диагональ 55 "
Экран 55"/3840x2160 Пикс
Формат экрана 16:9
Частота обновления 60 Гц
Функция TimeShift Да
Цвет черный
Потребляемая мощность 112 Вт
Вес без подставки 15.5 кг
Защита от детей Да
Поддержка Wi-Fi Да
Версия HDMI 2
Звук Dolby Digital Plus
Голосовое управление Да
Диагональ экрана 138 см
Воспроизведение с USB Да
Гарантия 1 год
Страна Россия
Мощность фронтальных АС 20 Вт