Accesstyle H32EY1500B — инструкция по эксплуатации, характеристики и форум владельцев
Категория: Телевизоры и цифровое ТВ
Группа: Жк Led Телевизоры
Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android
Скачать на Google Play Скачать на Rustore
Характеристики
Гарантия 1 год
Страна Россия
Серия H32EY1500B
Обратите внимание Лаконичный дизайн
Удачное решение Голосовое управление
Важная особенность Смарт ТВ
Пользователи оценят Разрешение HD
Хорошо придумано Простой интерфейс
Экран 32"/1366x768 Пикс
Диагональ экрана 81.2 см
Частота обновления 60 Гц
Формат экрана 16:9
Технология экрана MVA
Операционная система Android
Мощность фронтальных АС 2 x 8 Вт
Тип дистанционного управления полное
Тип батарей пульта ДУ 2 х AAA
Встроенный модуль Bluetooth Да
Поддержка Smart TV Да
Поддержка Wi-Fi Да
Sleep-таймер Да
Голосовое управление Да
Алиса Да
Воспроизведение с USB Да
Цифровой тюнер DVB T/T2/C/S/S2
Вход HDMI 3 шт
Версия HDMI 1.4
Порт USB 2.0 тип A 2 шт
LAN разъем (RJ45) 1 шт
Потребляемая мощность 41 Вт
Защита от детей Да
Тип крепления к подвесу VESA 100x100
Настольная подставка Да
Цвет черный
Высота 47.2 см
Глубина 20.5 см
Ширина 72 см
Габаритные размеры (без подставки) 720*423*79,8 мм