Acquaer RGSM-1000PSW — инструкция по эксплуатации, характеристики и форум владельцев
Категория: Садовая техника
Группа: Дренажный насос
Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android
Скачать на Google Play Скачать на Rustore
Характеристики
Вес 6.25 кг
Материал корпуса нержавеющая сталь
Потребляемая мощность 1000 Вт
Ширина 21 см
Высота 36.5 см
Длина сетевого шнура 10 м
Максимальная производительность 325 л/мин
Номинальная мощность 1000 Вт
Напряжение сети 220 В
Глубина погружения 7 м
Максимальный напор 13.5 м
Качество воды Грязная
Установка насоса вертикальная
Тип ротора мокрый
Механизм насоса центробежный
Глубина 17.5 см
Ручка для переноски Да
Гарантия 1 год
Страна Китай
Модель Acquaer RGSM-1000PSW
Тип насоса дренажный
Степень защиты IPX8
Защита от сухого хода Да
Тип выключателя на корпусе
Максимальная температура воды 35 *С