Aurora Ultimate 350 .

Категория: Сварочное оборудование
Группа: Инверторный Сварочный Полуавтомат
Устройство: Aurora Ultimate 350

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Тип сварочный аппарат
Вес 36 кг
Мощность 14 кВт
Размеры (ШхГхВ) 280x550x545 мм
Инверторная технология есть
Класс защиты IP21
Тип входной сети 380В
Макс. сварочный ток 350 А
Мин. сварочный ток 60 А
Мин. диаметр электрода/проволоки 0.8 мм
Макс. диаметр электрода/проволоки 1.2 мм
Виды сварки MIG/MAG/MMA
Напряжение холостого хода 50 В
ПВ на максимальном токе, % 60%

Форум поддержки Aurora Ultimate 350:

Задайте вопрос
Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Задать вопрос Где купить