Белмаш SDMR-2500 — инструкция по эксплуатации, характеристики и форум владельцев
Категория: Станки
Группа: Станки универсальные
Устройство: Белмаш SDMR-2500
Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android
Скачать на Google Play Скачать на Rustore
Характеристики
Мощность 2500 Вт
Вес брутто 90 кг
Макс. высота среза 3 мм
Обороты (об/мин) 2850
Наружный диаметр 315 мм
Глубина пропила 117 мм
Посадочный диаметр 30 мм