Denzel BLDL-IB-IB-18-02 — инструкция по эксплуатации, характеристики и форум владельцев
Категория: Электроинструменты
Группа: Шуруповерты
Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android
Скачать на Google Play Скачать на Rustore
Характеристики
Гарантия 3 года
Гарантия предоставляется производителем
Страна Китай
Серия BLDL
Модель BLDL-IB-IB-18-02
Тип двигателя бесщеточный
Тормоз двигателя Да
Класс инструмента силовой
Максимальное число оборотов 2000 об/мин
Максимальный диаметр сверления (металл) 13 мм
Максимальный диаметр сверления (бетон) 20 мм
Максимальный диаметр сверления (дерево) 25 мм
Максимальный диаметр шурупа 6 мм
Режимы работы закручивание/ откручивание/ сверление
Реверс Да
Регулировка оборотов Да
Максимальный крутящий момент 65 Н.м
Количество ступеней крутящего момента 21+1
Количество скоростей работы 2
Электронная регулировка частоты вращения Да
Максимальный уровень шума 68 дБ
Быстрозажимной патрон Да
Тип патрона быстрозажимной
Система быстрой замены патрона Да
Индикация режима работы Да
Фиксация шпинделя Да
Прорезиненная ручка Да
Лампа точечной подсветки Да
Материал корпуса пластик
Антивибрационная система Да
Предохранительная муфта Да
Потребляемая мощность 36 Вт
Тип аккумулятора Li-Ion
Съемный аккумулятор Да
Емкость аккумулятора (А*ч) 1.5
Напряжение аккумулятора 18 В