Denzel CDL-18-02BM — инструкция по эксплуатации, характеристики и форум владельцев
Категория: Электроинструменты
Группа: Шуруповерты
Устройство: Denzel CDL-18-02BM
Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android
Скачать на Google Play Скачать на Rustore
Характеристики
Модель Denzel CDL-18-02BM
Страна Китай
Гарантия 3 года
Тип двигателя щеточный
Тормоз двигателя Да
Класс инструмента бытовой
Максимальное число оборотов 1500 об/мин
Максимальный диаметр сверления (металл) 13 мм
Максимальный диаметр сверления (дерево) 25 мм
Максимальное число оборотов холостого хода 1250 об/мин
Подсветка рабочей зоны Да
Регулировка оборотов Да
Режимы работы заворачивание шурупов, сверление
Реверс Да
Максимальный крутящий момент 30 Н.м
Количество ступеней крутящего момента 18+1
Количество скоростей работы 2
Электронная регулировка частоты вращения Да
Быстрозажимной патрон Да
Тип патрона быстрозажимной
Максимальный диаметр патрона 10 мм
Фиксация шпинделя Да
Прорезиненная ручка Да
Лампа точечной подсветки Да
Материал корпуса пластик/ резина
Количество шпинделей 1 шт
Тип электропитания аккумулятор
Питание от аккумулятора Да
Тип аккумулятора Li-Ion
Съемный аккумулятор Да
Емкость аккумулятора (А*ч) 2
Напряжение аккумулятора 18 В