Denzel CDL-12-02BM — инструкция по эксплуатации, характеристики и форум владельцев
Категория: Электроинструменты
Группа: Шуруповерты
Устройство: Denzel CDL-12-02BM
Инструкции и файлы
Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android
Скачать на Google Play Скачать на Rustore
Характеристики
Гарантия 3 года
Гарантия предоставляется производителем
Страна Китай
Серия CDL
Модель CDL-12-02BM
Тип соединения быстросъемный
Тип двигателя щеточный
Тормоз двигателя Да
Класс инструмента бытовой
Максимальное число оборотов 1450 об/мин
Максимальный диаметр сверления (металл) 10 мм
Максимальный диаметр сверления (дерево) 16 мм
Режимы работы закручивание/ откручивание/ сверление
Реверс Да
Регулировка оборотов Да
Максимальный крутящий момент 20 Н.м
Количество ступеней крутящего момента 17+1
Количество скоростей работы 2
Максимальный уровень шума 65 дБ
Быстрозажимной патрон Да
Тип патрона быстрозажимной
Минимальный диаметр патрона 0.8 мм
Система быстрой замены патрона Да
Индикация режима работы Да
Фиксация шпинделя Да
Прорезиненная ручка Да
Лампа точечной подсветки Да
Материал корпуса пластик
Предохранительная муфта Да
Тип аккумулятора Li-Ion
Съемный аккумулятор Да
Емкость аккумулятора (А*ч) 2
Напряжение аккумулятора 12 В