Denzel BLRH-IB-26-0 — инструкция по эксплуатации, характеристики и форум владельцев
Категория: Электроинструменты
Группа: Перфоратор
Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android
Скачать на Google Play Скачать на Rustore
Характеристики
Гарантия 3 года
Гарантия предоставляется производителем
Страна Китай
Серия BLRH-IB
Модель BLRH-IB-26-0
Число ударов в минуту 4800
Класс инструмента силовой
Максимальный диаметр сверления (дерево) 40 мм
Максимальный диаметр сверления (бетон) 26 мм
Максимальный диаметр сверления (металл) 13 мм
Ударный механизм электромеханический
Материал корпуса пластик
Поворот долота Да
Фиксация шпинделя Да
Прорезиненная ручка Да
Изменение положения рукоятки Да
Лампа точечной подсветки Да
Тип патрона GU5.3
Быстрозажимной патрон Да
Система быстрой замены патрона Да
Тип двигателя бесщеточный
Расположение двигателя перфоратора горизонтальное
Тормоз двигателя Да
Предохранительная муфта Да
Ограничитель глубины сверления Да
Защита от перегрузок Да
Сверление Да
Сверление с ударом Да
Долбление Да
Количество скоростей работы 1
Электронная регулировка частоты вращения Да
Дополнительная рукоятка Да
Реверс Да
Тип аккумулятора Li-Ion
Съемный аккумулятор Да
Напряжение аккумулятора 18 В