Hammer USM1650D — инструкция по эксплуатации, характеристики и форум владельцев
Категория: Электроинструменты
Группа: УШМ (болгарка)
Устройство: Hammer USM1650D
Инструкции и файлы
Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android
Скачать на Google Play Скачать на Rustore
Характеристики
Резьба шпинделя М14
Страна происхождения Китай
Мощность (Вт) 1650 Вт
Инструкция
Вес брутто 4.056 кг
Вес нетто 3 кг
Диаметр круга 180 мм
Посадочный диаметр 22 мм