InterFlame Panoramic25 Led F/X Quartz .

Категория: Климатическое Оборудование
Группа: Очаги для каминов
Устройство: InterFlame Panoramic25 Led F/X Quartz

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android

Скачать на Google Play Скачать на Rustore

Характеристики

Тип диодный
Звуковой эффект нет
Эффект живого огня есть
3D-эффект нет
С обогревом односторонний
Парогенератор дистанционное
Способ излучения тепла 1.8 кВт
Эффект топлива 220 В
Управление нет
Мощность да
Напряжение Panoramic
Вентилятор 332х635х470 мм
Термостат 25 кг
Серия 635 мм
Габариты без упаковки 470 мм
Вес нетто металл, стекло
Ширина 332 мм
Высота фронтальный

Форум поддержки InterFlame Panoramic25 Led F/X Quartz:

Задайте вопрос
Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Задать вопрос Где купить