Leran WMS 43126 WD2 .
Инструкции и файлы
Файл | Страницы | Формат | Размер | Действие | Languages |
---|---|---|---|---|---|
32 | 30.2MB | ||||
Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Скачать" и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.
Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.
В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.
Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android


Характеристики
Ответы 1
Пропала функция "ОТЖИМ" и при работе появился посторонний шум, типа зумма, при работе двигателя. Всё остальное работает нормально.Ответы 2
При включении стирки блокирует дверь, но на дисплее мигает замок и дальше выдаёт ошибку "f-13". Замок разбирал, там все работает, ошибка не сбрасывается. Мозги?