Sony BRAVIA KDL-46V4000 — инструкция по эксплуатации, характеристики и форум владельцев
Категория: Бытовая, кухонная техника, электроника и оборудование
Группа: Телевизор Жк
Характеристики
Тип экрана ЖК
Диагональ 46" (117 см)
Формат экрана 16:9
Разрешение 1920 x 1080
Телетекст есть, память на 1000 страниц
Мощность звука 20 Вт
Объемное звучание есть
Цвет черный
Размеры с подставкой (ШxВxГ) 1120x782x307 мм
Вес с подставкой 29 кг
Угол обзора по вертикали 178
Угол обзора по горизонтали 178
Аксессуары подставка
Поддержка HDTV есть
Разъемы 1 x компонентный видеовход - RCA x 31 x композитный видеовход - RCA1 x аудиовход - RCA x 23 x HDMI - 19 pin HDMI Type A1 x наушники - mini-phone stereo 3.5 mm2 x SCART (RGB) - 21 pin SCART1 x RF вход1 x VGA вход - 15 pin D-Sub (DB-15)