Sony BRAVIA KDL-46V5500 — инструкция по эксплуатации, характеристики и форум владельцев
Категория: Бытовая, кухонная техника, электроника и оборудование
Группа: Телевизор Жк
Характеристики
Тип экрана ЖК
Диагональ 46" (117 см)
Формат экрана 16:9
Разрешение 1920 x 1080
Прогрессивная развертка есть
Телетекст есть, память на 2000 страниц
Мощность звука 20 Вт
Объемное звучание есть
Размеры с подставкой (ШxВxГ) 1123x772x330 мм
Вес с подставкой 27 кг
Угол обзора по вертикали 178
Угол обзора по горизонтали 178
Дополнительно слип-таймер, таймер включения/выключения, часы
Поддержка HDTV есть
Разъемы 1 x аудиовход - mini-phone stereo 3.5 mm1 x S-Video вход - 4 pin mini-DIN2 x HDMI вход - 19 pin HDMI Type A - сзади2 x HDMI вход - 19 pin HDMI Type A - сбоку1 x USB - 4 pin USB Type A1 x цифровой аудиовыход (optical) - TOS Link1 x компонентный видеовход - RCA x 31 x композитный видеовход - RCA1 x VGA вход - 15 pin HD D-Sub (HD-15)2 x SCART - 21 pin SCART1 x RF вход1 x аудиовход - RCA x 21 x аудиовыход - RCA x 2