У меня посудомоечная машина ariston ll 40 eu c ей не пользовались 2-3 года так к... Ariston LL 40 [Ответы 1]

У меня посудомоечная машина ariston ll 40 eu c ей не пользовались 2-3 года так к...

Ariston LL 40

Вопрос 287426
Игорь, Ханты-Мансийск
5 лет назад
0 0

Здравствуйте! У меня посудомоечная машина Ariston LL 40 EU.C, ей не пользовались 2-3 года, так как был переезд и ремонт. Неделю назад ее подключил, запустил, она 3-4 раза помыла посуду, все нормально, потом я поставил ее на ночь мыть на первой функции, которая самая долгая мойка и когда проснулся утром - она работала до сих пор, хотя до этого на ночь запускал, сама при завершении отключалась, в общем сейчас ее включаешь, выбираешь функцию и она начинает гудеть и больше ничего не происходит, подскажите, что может быть ? Как поступить в данной ситуации?

Ответы 1
Инарис-Сервис, Санкт-Петербург
5 лет назад
1 0
Эксперт, Ответы: 407, Оценили: 811 раз

Добрый день, попробуйте включить посудом машинку, сначала должен заработать сливной насос, Вы его слышите?

Так же пожалуйста перепроверьте подключение, на 50 стр в инструкции, есть и рисунок, https://mcgrp.ru/files/viewer/288617/9

КОНЧИК сливного шланга должен быть на расстоянии от пола 60-100 см (если этого не сделать, техника будет работать не корректно.Вы мыли на быстрых режимах техника справлялась, как только включили долгий- перестала).

Так же у Вас в гар талоне написан телефон колл-центра 88003333887 (можно дать заявку и по гарантийным и по платным ремонтам)

Не получили ответ на свой вопрос? Вы можете ознакомиться с онлайн-руководством

Добавить инструкцию Заказать инструкцию Стать экспертом
Попробуйте наше приложение
Участники темы
2
Ответы
1
Просмотры темы
3
Задать вопрос