Bort BPS-710U-QL — инструкция по эксплуатации, характеристики и форум владельцев
Категория: Инструмент, электроинструмент, силовая техника
Группа: Лобзики
Устройство: Bort BPS-710U-QL
Ролики
Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android
Скачать на Google Play Скачать на Rustore
Характеристики
Потребляемая мощность 710 Вт
Частота движения пилки 0 - 3000 ходов/мин
Глубина пропила дерева 80 мм
Глубина пропила стали 10 мм