Goldstar LT-22T450F — инструкция по эксплуатации, характеристики и форум владельцев
Категория: Телевизоры и цифровое ТВ
Группа: Led Телевизор
Тип экрана ЖК (LED-подсветка)
Диагональ 22" (56 см)
Формат экрана 16:9
Разрешение 1920 x 1080
Прогрессивная развертка есть
Телетекст есть
Мощность звука 4 Вт
Цвет серебристый, черный
Яркость 200 кд/м²
Контрастность 80000:1 (динамическая)
Угол обзора по вертикали 176
Угол обзора по горизонтали 176
Дополнительно 3D цифровой фильтр, Edge LED, слип-таймер
Аксессуары подставка
Поддержка HDTV есть
Разъемы 1 x наушники - mini-phone stereo 3.5 mm1 x цифровой аудиовыход (coaxial) - RCA1 x антенна1 x USB 2.0 - 4 pin USB Type A1 x VGA вход - 15 pin HD D-Sub (HD-15)1 x композитный видео/аудио вход1 x HDMI вход - 19 pin HDMI Type A1 x Common Interface1 x аудиовход - mini-phone stereo 3.5 mm
Стандарты цифрового телевидения DVB-C, DVB-T, DVB-T2
Режимы HD 720p, 1080i, 1080p (FullHD)
Стандарты телевидения PAL, SECAM
Колонки 2 динамика
Воспроизведение мультимедиа с USB-порта
Поддерживаемые форматы видеофайлов AVI, DivX, MKV, MPEG4, Xvid
Поддерживаемые форматы аудиофайлов MP3, WMA
Поддерживаемые форматы картинок BMP, JPEG
Размер крепления 100 x 100 мм