Goldstar LT-24T460R — инструкция по эксплуатации, характеристики и форум владельцев
Категория: Телевизоры и цифровое ТВ
Группа: Led Телевизор
Тип экрана ЖК (LED-подсветка)
Диагональ 24" ()
Формат экрана 16:9
Разрешение 1366 x 768
Прогрессивная развертка есть
Телетекст есть
Мощность звука 6 Вт
Цвет черный
Размеры с подставкой (ШxВxГ) 553x365x132 мм
Вес с подставкой 2.4 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ) 553x335x71 мм
Вес без подставки 2.33 кг
Яркость 240 кд/м²
Контрастность 80000:1 (динамическая)
Угол обзора по вертикали 178
Угол обзора по горизонтали 178
Дополнительно 3D цифровой фильтр, поддержка MHL
Поддержка HDTV есть
Разъемы 1 x Common Interface Plus (CI+) - сбоку2 x HDMI вход - 19 pin HDMI Type A - сзади1 x USB 2.0 - 4 pin USB Type A - сбоку2 x антенна - сзади1 x композитный видео/аудио вход - mini-phone 3.5mm - сзади1 x наушники - mini-phone stereo 3.5 mm - сбоку
Стандарты цифрового телевидения DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Режимы HD 720p
Время отклика пикселей 6.5
Стандарты телевидения PAL, SECAM
Колонки 2 динамика
Воспроизведение мультимедиа с USB-порта
Поддерживаемые форматы видеофайлов MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4
Поддерживаемые форматы аудиофайлов MP3
Поддерживаемые форматы картинок JPEG
Размер крепления 75 x 75 мм