Hyundai 32 H-LED32BT4100 — инструкция по эксплуатации, характеристики и форум владельцев
Категория: Телевизоры и цифровое ТВ
Группа: Жк Led Телевизоры
Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android
Скачать на Google Play Скачать на Rustore
Характеристики
Гарантия 1 год
Страна Россия
Серия 32 H-LED32BT4100 Frameless черный
Обратите внимание Телетекст, Гид по программам (EPG)
Удачное решение Поддержка HDTV: HD READY
Важная особенность Поддержка PAL, Поддержка SECAM
Пользователи оценят Медиаплеер USB
Хорошо придумано Прогрессивная развертка, Поддержка CI+/PCMCIA
Экран 32"/1366x768 Пикс
Диагональ экрана 81 см
Частота обновления 60 Гц
Формат экрана 16:9
Технология экрана TFT LED
Технология HDMI ARC Да
Цифровое шумоподавление Да
Звук Dolby Digital
Мощность фронтальных АС 10 Вт
Тип дистанционного управления инфракрасный (ИК)
Тип батарей пульта ДУ 2 х AAA
Функция TimeShift Да
Sleep-таймер Да
Воспроизведение с USB Да
Цифровой тюнер DVB T2/C/S2
Вход HDMI 2 шт
Версия HDMI 1.4
Порт USB 2.0 тип A 1 шт
Выход оптический (Toslink) 1 шт
Потребляемая мощность 55 Вт