Hyundai H-LED24BS5000 — инструкция по эксплуатации, характеристики и форум владельцев
Категория: Телевизоры и цифровое ТВ
Группа: Жк Led Телевизоры
Инструкции и файлы
Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android
Скачать на Google Play Скачать на Rustore
Характеристики
Гарантия 1 год
Страна Беларусь
Серия 24 H-LED24BS5000 Smart Яндекс.ТВ
Обратите внимание Гид по программам (EPG)
Удачное решение Прогрессивная развертка
Важная особенность Телетекст
Пользователи оценят Оперативная память 1 ГБ, встроенная - 8 ГБ
Хорошо придумано Поддержка DLNA
Экран 24"/1366x768 Пикс
Диагональ экрана 61 см
Формат экрана 16:9
Технология экрана LED
Цифровое шумоподавление Да
Операционная система Яндекс.ТВ
Звук 2.0
Мощность фронтальных АС 4 Вт
Тип дистанционного управления инфракрасный (ИК)
Встроенный модуль Bluetooth Да
Поддержка Smart TV Да
Функция TimeShift Да
Поддержка Wi-Fi Да
Sleep-таймер Да
Голосовое управление Да
Алиса Да
Воспроизведение с USB Да
Цифровой тюнер DVB T/T2/C/S/S2
Вход HDMI 2 шт
Порт USB 2.0 тип A 2 шт
Вход RCA видео композитный 1 шт
Разъем для наушников 3.5 мм 1 шт
LAN разъем (RJ45) 1 шт
Потребляемая мощность 35 Вт