Jemix WRM-25/4-180 — инструкция по эксплуатации, характеристики и форум владельцев
Категория: Инструмент, электроинструмент, силовая техника
Группа: Насос Циркуляционный
Устройство: Jemix WRM-25/4-180
Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android
Скачать на Google Play Скачать на Rustore
Характеристики
Тип поверхностный циркуляционный
Вес 2.9 кг
Материал корпуса чугун
Потребляемая мощность 70 Вт
Дополнительная информация три скорости регулирования и три мощности соответственно: 35 Вт, 50 Вт, 70 Вт, максимальная производительность при этих мощностях: 15 л/мин., 30 л/мин., 40 л/мин., максимальный напор: 1,5 м, 3,3 м, 3,5 м; класс защиты IP44; электрокабель не входит в набор
Функции защита от перегрева
Длина сетевого шнура 0.8 м
Номинальная мощность 35 Вт
Напряжение сети 220/230 В
Максимальный напор 3.5 м
Пропускная способность 2.7 куб. м/час
Качество воды чистая
Допустимая температура жидкости до 110°C
Установка насоса вертикальная
Монтажная длина 180 мм