Jemix WRS-32/4-130 — инструкция по эксплуатации, характеристики и форум владельцев
Категория: Инструмент, электроинструмент, силовая техника
Группа: Насос Для Отопления
Устройство: Jemix WRS-32/4-130
Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android
Скачать на Google Play Скачать на Rustore
Характеристики
Тип поверхностный циркуляционный
Материал корпуса чугун
Потребляемая мощность 70 Вт
Дополнительная информация три скорости регулирования; тип ротора: "мокрый"
Номинальная мощность 35 Вт
Напряжение сети 220/230 В
Максимальный напор 4 м
Пропускная способность 2.4 куб. м/час
Качество воды чистая
Допустимая температура жидкости до 110°C
Установка насоса вертикальная
Монтажная длина 130 мм