Samsung CS-29Z40ZQQ — инструкция по эксплуатации, характеристики и форум владельцев
Категория: Бытовая, кухонная техника, электроника и оборудование
Группа: Телевизор Кинескопный
Ролики
Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android
Скачать на Google Play Скачать на Rustore
Характеристики
Тип экрана ЭЛТ
Диагональ 29" (74 см)
Формат экрана 4:3
Телетекст есть, память на 10 страниц
Мощность звука 20 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ) 775x605x422 мм
Вес с подставкой 45 кг
Дополнительно автовключение, слип-таймер, таймер включения/выключения
Разъемы 1 x композитный видео/аудио вход - RCA x 31 x S-Video вход2 x SCART - 21 pin SCART