HouseFit HB-8212HP Инструкция по эксплуатации онлайн [11/18]
Магнитный велотренажѐр HOUSEFIT HB-8212HP
11
СПИСОК СОСТАВНЫХ ЧАСТЕЙ
Описание
К-во
Описание
К-во
001
Основная рама 60x30x2
1
035
Болт M10x57
2
002
Руль Ø25x1.5
1
036
Большая изогнутая шайба Ø10xØ25x2
2
003
Рулевая стойка 70x30x1.5
1
037
Изогнутая шайба Ø8xØ16x1.5
2
004
Задний стабилизатор Ø50x1.5
1
038
Нейлоновая гайка M8
3
005
Маховик Ø210
1
039
Шайба Ø6.5xØ12x1
1
006
Передний стабилизатор Ø50x1.5
1
040
Винт ST4.2x25
7
007
Ручка регулировки напряжения
1
041
Самонарезающий винт ST4.2x25
4
008
Ручка регулировки сиденья M16x1.5
1
042
Шайба Ø8xØ20x1.5
8
009
Ремень PJ 330 J6
1
043
Болт M6x10
1
010
Компьютер RD-93232
1
044
Кронштейн направляющего колеса
1
011
Гайка M10x1
2
045
Гроверная шайба Ø6xØ11.2x2
2
012
Седельная опорная втулка
1
046
Нейлоновая гайка M6
2
013
Левый кожух 538x374x79
1
047
Болт M5x12
4
014
Правый кожух 538x374x81
1
048
Болт M5x20
1
015
Винт ST2.9x12
2
049
Гайка подшипника II 7/8"
1
016
Шайба Ø34.5x12x2.5
1
050
Мягкая накладка на руль Ø30xØ24x455
2
017
Гайка подшипника I 15/16"
1
051
Винт ST4.2x20
2
018
Шестигранная гайка 7/8"
1
052
Шайба Ø40xØ24x3
1
019
Ременный шкив с рычагом 240 J6
1
053
Ручной пульсометр с проводом L=750мм
2
020
Правая педаль YH-30X
1
054
Большая шайба Ø5xØ20x2
1
021
Левая педаль YH-30X
1
055
Болт M6x48
2
022
Чашка подшипника
2
056
Транспортировочные ролики Ø23xØ6x32
2
023
Подшипник
2
057
Кожух рулевой стойки
1
024
Болт M8x15
5
058
Кожух подседельной стойки
1
025
Седельная опора 60x20x1.8
1
059
Расширяющийся провод датчика L=1000мм
1
026
Датчик с проводом L=750мм
1
060
Кабель напряжения L=950мм
1
027
Сиденье DD-9828T
1
061
Рулевые заглушки Ø25
2
028
Заглушка переднего стабилизатора
2
062
Болт с ушком M6x36
2
029
Заглушка заднего стабилизатора
2
063
Кронштейн
2
030
Шестигранная гайка M6
2
064
Заглушка Ø40xØ25x10
2
031
Шайба Ø10.2xØ14x1
2
065
Болт M8x30
3
032
Подшипник 6000zz
2
066
Изогнутая шайба Ø8xØ20x1.5
1
033
Болт M8x10
5
067
Шайба Ø8xØ16x1.5
3
034
Колпачковая гайка M10
2