HouseFit HB-8212HP Инструкция по эксплуатации онлайн [7/18]
Магнитный велотренажѐр HOUSEFIT HB-8212HP
7
ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ
Пожалуйста, убедитесь, что у вас достаточно свободного места для сборки велотренажѐра.
Рекомендуется собирать тренажѐр вдвоѐм.
Внимание: опорные стойки, поручни, кожухи и другие детали, помеченные знаками R и L,
т.е. правый и левый, отличаются между собой. Будьте внимательны, не перепутайте их.
ШАГ 1. Установка переднего/заднего стабилизатора и правой/левой педали
Снимите два болта M8x15 (24), два болта M8x30 (65), и четыре шайбы Ø8xØ20x1.5 (42) с
заднего стабилизатора (4). Используйте гаечный ключ S6.
Установите задний стабилизатор (4) в задней части основной рамы (1) и совместите отверстия
для болтов. Прикрепите задний стабилизатор (4) к задней части основной рамы (1) двумя
болтами M8x15 (24), двумя болтами M8x30 (65) и четырьмя шайбами Ø8xØ20x1.5 (42).
Затяните колпачковые гайки гаечным ключом S6.
Установите передний стабилизатор (6) в передней части основной рамы (1) и совместите
отверстия для болтов. Прикрепите передний стабилизатор (6) на передний край основной рамы
(1) двумя гайками M10 (34), двумя болтами M10x57 (35), и двумя изогнутыми шайбами Ø10
(36). Затяните колпачковые гайки гаечным ключом.
Установка педалей
Шатуны, оси педалей и ременные крепления имеют маркировку "R" для правой детали и
"L" для левой.
Вставьте ось левой педали (21) в резьбовое отверстие в левом шатуне (19). Поверните ось
педали рукой против часовой стрелки до упора. Затяните ось левой педали (21) гаечным
ключом с крестовой отверткой.
Гаечный ключ S6
Гаечный ключ
S10, S13, S17, S19
Гаечный ключ с крестовой отвѐрткой
S10, S13, S14, S15
Инструмент: