Goldstar LT-22A300F — инструкция по эксплуатации, характеристики и форум владельцев
Категория: Бытовая, кухонная техника, электроника и оборудование
Группа: Led Телевизор
Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android
Скачать на Google Play Скачать на Rustore
Характеристики
Тип ЖК-телевизор
Диагональ 22" (56 см)
Формат экрана 16:9
Разрешение 1920x1080
Поддержка HD 1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка есть, Edge LED
Стереозвук есть
Частота обновления 50 Гц
Прогрессивная развертка есть
Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC
Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК 640x480 800x600 1024x768 1360x768
Мощность звука 6 Вт (2х3 Вт)
Акустическая система два динамика
Входы AV, аудио x2, компонентный, SCART, VGA, HDMI
Разъем для наушников есть
Количество независимых TV-тюнеров 1
Цвет черный
Возможность крепления на стену есть
Потребляемая мощность 40 Вт
Поддержка стереозвука NICAM есть
Угол обзора 170°
Яркость 250 кд/м2
Время отклика пикселя 5 мс
Размеры (ШxВxГ) 526x377x155 мм