Goldstar LT-32A340R — инструкция по эксплуатации, характеристики и форум владельцев
Категория: Бытовая, кухонная техника, электроника и оборудование
Группа: Led Телевизор
Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android
Скачать на Google Play Скачать на Rustore
Характеристики
Тип ЖК-телевизор
Диагональ 32" (81 см)
Формат экрана 16:9
Разрешение 1366x768
Поддержка HD 720p HD
Светодиодная (LED) подсветка есть, Edge LED
Стереозвук есть
Частота обновления 50 Гц
Прогрессивная развертка есть
Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC
Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК 640x480 800x600 1024x768
Мощность звука 16 Вт (2х8 Вт)
Акустическая система два динамика
Поддерживаемые форматы MP3, MPEG4, DivX, JPEG
Входы AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI x3, USB
Разъем для наушников есть
Количество независимых TV-тюнеров 1
Цвет черный
Потребляемая мощность 70 Вт
Поддержка стереозвука NICAM есть
Угол обзора 178°
Время отклика пикселя 6.5 мс
Размеры (ШxВxГ) 731x491x183 мм