Sony BRAVIA KDL-32EX605 — инструкция по эксплуатации, характеристики и форум владельцев
Категория: Бытовая, кухонная техника, электроника и оборудование
Группа: Телевизор Жк
Инструкции и файлы
Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android
Скачать на Google Play Скачать на Rustore
Характеристики
Тип экрана ЖК (LED-подсветка)
Диагональ 32" (81 см)
Формат экрана 16:9
Разрешение 1920 x 1080
Телетекст есть, память на 1000 страниц
Мощность звука 20 Вт
Цвет черный
Размеры с подставкой (ШxВxГ) 764x475x73 мм
Вес с подставкой 9.1 кг
Поддержка HDTV есть
Разъемы 1 x композитный видео/аудио вход1 x компонентный видеовход1 x аудиовход1 x VGA вход - 15 pin D-Sub (DB-15)4 x HDMI вход - 19 pin HDMI Type A1 x цифровой аудиовыход (optical)1 x USB - 4 pin USB Type A1 x наушники - mini-phone stereo 3.5 mm1 x RF вход - F connector2 x SCART - 21 pin SCART1 x сеть - RJ-45