SUNWIND SUN-LED24XS310 — инструкция по эксплуатации, характеристики и форум владельцев
Категория: Телевизоры и цифровое ТВ
Группа: Телевизоры
Инструкции и файлы
Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android
Скачать на Google Play Скачать на Rustore
Характеристики
Гарантия 1 год
Гарантия предоставляется производителем
Страна Беларусь
Срок службы 7 лет
Диагональ 24 "
Диагональ экрана 60.9 см
Экран HD (1366x768 Пикс)
Формат экрана 16:9
Частота обновления 60 Гц
Технология экрана LED
Тип светодиодной подсветки LED
Яркость 200 кд/кв.м
Цифровое шумоподавление Да
Операционная система YaOS
Мощность фронтальных АС 2 x 2 Вт
Мощность низкочастотных АС 4 Вт
Встроенный модуль Bluetooth Да
Поддержка Smart TV Да
Голосовые помощники Алиса
Воспроизведение с USB Да
Цифровой тюнер DVB T/T2/C/S/S2
Вход HDMI 2 шт
Порт USB 2.0 тип A 2 шт
LAN разъем (RJ45) 1 шт
Слот для CI / PCMCIA 1 шт
Разъем для наушников 3.5 мм 1 шт
Потребляемая мощность 40 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт