SUNWIND SUN-LED43XU400 — инструкция по эксплуатации, характеристики и форум владельцев
Категория: Телевизоры и цифровое ТВ
Группа: Телевизоры
Инструкции и файлы
Страна Беларусь
Диагональ 43 "
Диагональ экрана 109.2 см
Экран 4K Ultra HD (3840x2160 Пикс)
Цифровое шумоподавление Да
Операционная система YaOS
Мощность фронтальных АС 2 x 8 Вт / 16 Вт
Мощность низкочастотных АС 16 Вт
Тип дистанционного управления пульт ДУ
Встроенный модуль Bluetooth Да
Поддержка Smart TV Да
Голосовое управление Да
Голосовые помощники Алиса
Воспроизведение с USB Да
Цифровой тюнер DVB T/T2/C/S/S2
Вход HDMI 2 шт
Порт USB 2.0 тип A 1 шт
LAN разъем (RJ45) 1 шт
Слот для CI / PCMCIA 1 шт
Потребляемая мощность 95 Вт