SUNWIND SUN-LED40XB201 — инструкция по эксплуатации, характеристики и форум владельцев
Категория: Телевизоры и цифровое ТВ
Группа: Телевизоры
Страна Беларусь
Срок службы 7 лет
Диагональ 40 "
Диагональ экрана 101.6 см
Экран Full HD (1920x1080 Пикс)
Тип светодиодной подсветки LED
Яркость 220 кд/кв.м
Звук Dolby Digital
Мощность фронтальных АС 2 x 8 Вт / 16 Вт
Мощность низкочастотных АС 16 Вт
Тип дистанционного управления инфракрасный (ИК)
Цифровой тюнер DVB T/T2/C/S/S2
Вход HDMI 3 шт
Версия HDMI 1.4
Порт USB 2.0 тип A 1 шт
Слот для CI / PCMCIA 1 шт
Потребляемая мощность 75 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт