SUNWIND SUN-LED55XU401 — инструкция по эксплуатации, характеристики и форум владельцев
Категория: Телевизоры и цифровое ТВ
Группа: Телевизоры
Инструкции и файлы
Страна Беларусь
Диагональ 55 "
Диагональ экрана 139.7 см
Экран 4K Ultra HD (3840x2160 Пикс)
Тип светодиодной подсветки LED
Технология HDR Да
Цифровое шумоподавление Да
Операционная система YaOS
Мощность фронтальных АС 2 x 8 Вт / 16 Вт
Мощность низкочастотных АС 16 Вт
Тип дистанционного управления пульт ДУ
Поддержка Smart TV Да
Голосовое управление Да
Голосовые помощники Алиса
Воспроизведение с USB Да
Цифровой тюнер DVB T/T2/C/S/S2
Вход HDMI 3 шт
Порт USB 2.0 тип A 2 шт
LAN разъем (RJ45) 1 шт
Слот для CI / PCMCIA 1 шт
Потребляемая мощность 70 Вт