SUNWIND SUN-LED65XU401 — инструкция по эксплуатации, характеристики и форум владельцев
Категория: Телевизоры и цифровое ТВ
Группа: Телевизоры
Инструкции и файлы
Страна Беларусь
Диагональ 65 "
Диагональ экрана 165.1 см
Экран 4K Ultra HD (3840x2160 Пикс)
Цифровое шумоподавление Да
Операционная система YaOS
Мощность фронтальных АС 2 x 8 Вт / 16 Вт
Мощность низкочастотных АС 16 Вт
Встроенный модуль Bluetooth Да
Поддержка Smart TV Да
Голосовые помощники Алиса
Воспроизведение с USB Да
Цифровой тюнер DVB T/T2/C/S/S2
Вход HDMI 3 шт
Порт USB 2.0 тип A 2 шт
LAN разъем (RJ45) 1 шт
Слот для CI / PCMCIA 2 шт
Потребляемая мощность 220 Вт