SUNWIND SUN-LED32XB200 — инструкция по эксплуатации, характеристики и форум владельцев
Категория: Телевизоры и цифровое ТВ
Группа: Телевизоры
Страна Беларусь
Диагональ 32 "
Диагональ экрана 81.2 см
Экран HD (1366x768 Пикс)
Цифровое шумоподавление Да
Мощность фронтальных АС 2 x 10 Вт / 20 Вт
Мощность низкочастотных АС 10 Вт
Воспроизведение с USB Да
Цифровой тюнер DVB T/T2/C/S/S2
Вход HDMI 2 шт
Порт USB 2.0 тип A 1 шт
Слот для CI / PCMCIA 1 шт
Потребляемая мощность 55 Вт